Génisse Intermédiaire

0

1
BAVAROISE DREAMER ASHLYN -ET
Propriété élevée
AMÉLIE HARDY-DEMERS
2
DALE VISTA LACE ET
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR
3
WINDARRA FARMS

Génisse Senior

0

1
DALE VISTA VICKING LOVE-ET
Propriété élevée
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR
2
DE LA PLAINE PREDATOR NORDICA
FERME DE LA PLAINE
3
DE LA PLAINE PATERNEL MARGO
FERME DE LA PLAINE
4
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
5
DREAMRIDGE & BLACKADDAR AYRSHIRE
6
FERME CHAREST (2001) INC.
7
NEIL G KITTLE
8
LAROC CHELYOTE MONIKA
FERME CLAUDE LAROCQUE INC
9
JULIE ET MARIO LACERTE
10
FOREVER SCHOON PROXY
FOREVER SCHOON FARM
11
ANTHONY BILODEAU
12
JULIE ET MARIO LACERTE
13
BRIXHAM V CHEYENNE
WINDARRA FARMS

1 an été

0

1
JULIE ET MARIO LACERTE
2
TOPLINE LILY BANK FERRARI
Propriété élevée
TOPLINE & LILY BANK
3
JULIE ET MARIO LACERTE
4
BELLEROUTE BURDETTE DING DONG
ALEXANDRE BEAUCHEMIN & FERME DE LA PLAINE
5
DES PRAIRIES PARKA
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
6
BRIXHAM PERFECTER BUDGIE
WINDARRA FARMS
7
MAPLEBURN TWITTER
MAPLEBURN FARMS REG'D
8
CURTIS BARR & CARI ENSIO

1 an junior

0

1
WEST MEADOW DINGMAC R ELEGANT
Propriété élevée
IAN DINGWALL & NEIL G. KITTLE
2
ALEXANDRE BEAUCHEMIN & FERME DE LA PLAINE
3
DE LA PLAINE BLINK MISTRAL
FERME DE CÔTE D'OR INC.
4
FERME BELLEVUE DU LAC S.E.N.C.
5
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR
6
DE LA PLAINE REVOLUTION GAMBLING -ET
FERME DE LA PLAINE
7
WINDARRA FARMS

1 an intermédiaire

0

1
BAVAROISE DREAMER ADÈLE -ET
Propriété élevée
AMÉLIE HARDY-DEMERS
2
DALE VISTA ELECTRO INTREPID
DALE VISTA FARMS SENC
3
JULIE ET MARIO LACERTE
4
DE LA PLAINE GENTLEMAN CURCUMA
FERME DE LA PLAINE
5
WINDARRA FARMS

1 an senior

0

1
WEST MEADOW MCKENZIE
Propriété élevée
NEIL G KITTLE
2
FERME DE LA PLAINE
3
BELLEVUE DU LAC EXTRAVAGANZA
FERME BELLEVUE DU LAC S.E.N.C.
4
DALE VISTA ELECTRO HOLLYWOOD
DALE VISTA FARMS SENC
5
BRIXHAM ROCK JEWEL
WINDARRA FARMS & DANA GREENOUGH

Bannière d'éleveur junior

0

1
FERME DE LA PLAINE (DE LA PLAINE)
FERME DE LA PLAINE (DE LA PLAINE)
2
DALE VISTA FARMS SENC (DALE VISTA)
DALE VISTA FARMS SENC (DALE VISTA)
3
WINDARRA FARMS (BRIXHAM)
WINDARRA FARMS (BRIXHAM)

Bannière d'exposant junior

0

1
FERME DE LA PLAINE
FERME DE LA PLAINE
2
JULIE ET MARIO LACERTE
JULIE ET MARIO LACERTE
3
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR

Troupeau d'éleveur junior

0

1
DE LA PLAINE
DE LA PLAINE
2

Neil Kittle
3
MARILIE
MARILIE
4
DALE VISTA
DALE VISTA FARM

Championne Junior

0

1
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR

Championne Junior de réserve

0

1
WEST MEADOW MCKENZIE
NEIL G KITTLE

Mention Honorable Junior

0

1
BAVAROISE DREAMER ADÈLE -ET
AMÉLIE HARDY-DEMERS

Meilleurs taureaux (junior)

1
FOREVER SCHOON PREDATOR -ET
FOREVER SCHOON PREDATOR -ET
2
DE LA PLAINE BLINK
DE LA PLAINE BLINK
3
PALMYRA TRI-STAR BURDETTE-ET
PALMYRA TRI-STAR BURDETTE-ET

2 ans junior

0

1
LAGACE VOLVO MOLLYNA
- meilleur pis Propriété élevée
FERME LAGACÉ ET FILS
2
DE LA PLAINE VICKING MIMI-STATIC
FERME DE LA PLAINE

2 ans senior

0

1
MARILIE REALITY MELANA -ET
- meilleur pis Propriété élevée
JULIE ET MARIO LACERTE
2
MARILIE REALITY MEDIUM -ET
JULIE ET MARIO LACERTE
3
SABLIERE ROCKSTAR CLEMENTINE
JP CHAREST, F & D BORBA & BRANDON ALMEIDA
4
FERME DE LA PLAINE
5
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
6
NEIL G KITTLE
7
HAUROCHER PRIME JAYMIE -ET
FERME DU HAUROCHER
8
BONNIE & DAVID BERGERON

3 ans junior

0

1
BELLEVUE DU LAC DISTIN LUNATIK
- meilleur pis Propriété élevée
FERME BELLEVUE DU LAC S.E.N.C.
2
DALE VISTA FARMS SENC

3 ans senior

0

1
DES PRAIRIES GERMAINE
Propriété élevée
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
2
DE LA PLAINE ROCKSTAR ROMISTAR -ET
- meilleur pis
ALEXANDRE BEAUCHEMIN
3
JULIE ET MARIO LACERTE

Championne intermédiaire

0

1
MARILIE REALITY MELANA -ET
JULIE ET MARIO LACERTE

Championne intermédiaire de réserve

1
MARILIE REALITY MEDIUM -ET
JULIE ET MARIO LACERTE

Mention Honorable intermédiaire

0

1
LAGACE VOLVO MOLLYNA
FERME LAGACÉ ET FILS

4 ans

0

0

1
DE LA PLAINE PRIME ROCKY -ET
- meilleur pis
ALEXANDRE BEAUCHEMIN
2
BELLEVUE DU LAC WOODRO MISBYNA
Propriété élevée
FERME BELLEVUE DU LAC & FERME DU HAUROCHER
3
FERME DU HAUROCHER & FERME RONDE
4
JULIE ET MARIO LACERTE

5 ans

0

1
BELLEROUTE DORAMY -ET
- meilleur pis
FERME MARGOT ENR
2
BRIXHAM IRON MAIDEN
Propriété élevée
WINDARRA FARMS
3
BAVAROISE BURDETTE REEVA
FERME LAGACE ET FILS & AMÉLIE HARDY-DEMERS

Vache adulte

0

1
MARGOT PATAGONIE
- meilleur pis Propriété élevée
FERME MARGOT ENR
2
FERME DE LA PLAINE
3
FERME CHAREST (2001) INC.
4
FERME DE LA PLAINE

Progéniture de mère

0

1
MARILIE CALIMERO MELINA
JULIE ET MARIO LACERTE
2

DE LA PLAINE
3
RONDE REMING JAYNE -ET
FERME DU HAUROCHER

Troupeau d'éleveur

0

Bannière d'éleveur

0

1
FERME DE LA PLAINE (DE LA PLAINE)
FERME DE LA PLAINE (DE LA PLAINE)
2
JULIE ET MARIO LACERTE (MARILIE)
JULIE ET MARIO LACERTE (MARILIE)
3
DALE VISTA FARMS SENC (DALE VISTA)
DALE VISTA FARMS SENC (DALE VISTA)
3
FERME BELLEVUE DU LAC S.E.N.C. (BELLEVUE DU LAC)
FERME BELLEVUE DU LAC S.E.N.C. (BELLEVUE DU LAC)

Bannière d'exposant

0

1
JULIE ET MARIO LACERTE
JULIE ET MARIO LACERTE
2
FERME DE LA PLAINE
FERME DE LA PLAINE
3
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC

Performance totale

0

1
FERME DE LA PLAINE

Grande Championne

0

1
FERME MARGOT ENR

Grande Championne de réserve

0

1
JULIE ET MARIO LACERTE

Mention Honorable

0

1
FERME DE LA PLAINE

Meilleurs taureaux (de la journée)

1
PALMYRA TRI-STAR BURDETTE-ET
PALMYRA TRI-STAR BURDETTE-ET
2
KAMOURASKA ROCKSTAR
KAMOURASKA ROCKSTAR
2
PALMYRA TRI-STAR REALITY
PALMYRA TRI-STAR REALITY
3
NEXUS DREAMER
NEXUS DREAMER