Génisse Intermédiaire

0

6
VENTE ÉLITE AYRSHIRE

Génisse Senior

0

6
DU MURIER NITRO
FERME DU MURIER INC

1 an été

0

2
CHALUKA PERFECTER DYNAMITE
FERME CHAREST (2001) INC.
6
WINDARRA FARMS
7
SELWOOD REALITY LILAC -ET
VENTE ÉLITE AYRSHIRE

1 an junior

0

3
WINDARRA FARMS

1 an intermédiaire

0

4
FERME FRANÇOIS BEAUDRY INC
5
WEST MEADOW JUMP VALENTINA
NEIL KITTLE & IAN DINGWALL

1 an senior

0

Bannière d'éleveur junior

0

3
FERME DU MURIER / BRUNO SOUCY (DU MURIER)
FERME DU MURIER / BRUNO SOUCY (DU MURIER)

Bannière d'exposant junior

0

Troupeau d'éleveur junior

0

1

BAVAROISE
2

MARILIE
3

DU MURIER
4

DALE VISTA FARM

Championne Junior

0

1
ANDRÉ CLAVET

Championne Junior de réserve

0

Mention Honorable Junior

0

Meilleurs taureaux (junior)

3
LESSARD JUMPER -ET
LESSARD JUMPER -ET

2 ans junior

0

2 ans senior

0

3 ans junior

0

1
BELLEVUE DU LAC PRED LORYANNA
- meilleur pis Propriété élevée
FERME BELLEVUE DU LAC S.E.N.C.
2
FOREVER SCHOON EARLENE
FOREVER SCHOON FARM

3 ans senior

0

2
DALE VISTA SIMBAD COMETTE
Propriété élevée
DALE VISTA FARMS & CURTIS BARR
3
CYN LORR SYND PATIENCE -ET
SYNDICAT PACANE 2

Championne intermédiaire

0

Championne intermédiaire de réserve

0

Mention Honorable intermédiaire

0

4 ans

0

1
BELLEROUTE DORAMY -ET
- meilleur pis
FERME MARGOT ENR
2
MARGOT CANDICE
Propriété élevée
FERME MARGOT ENR

5 ans

0

1
FOREVER SCHOON PETRA
- meilleur pis Propriété élevée
FOREVER SCHOON FARM

Vache adulte

4
FERME DU MURIER INC

Progéniture de mère

0

1
LOMBARD DALE WILTON ICING
CHARPENTIER, ROBERGE, HARDY-DEMERS & AHLHOLM
2
MARILIE CALIMERO MELINA
JULIE ET MARIO LACERTE

Bannière d'éleveur

3
FERME MARILIE / MARIO LACERTE (MARILIE)
FERME MARILIE / MARIO LACERTE (MARILIE)

Bannière d'exposant

2
DALE VISTA FARMS SENC
DALE VISTA FARMS SENC
3
FERME MARGOT ENR
FERME MARGOT ENR

Grande Championne de réserve

1
FERME LADY IN RED AYRSHIRE INC.

Meilleurs taureaux (de la journée)

1
PALMYRA TRI-STAR BURDETTE-ET
PALMYRA TRI-STAR BURDETTE-ET